Old 03-21-2018, 06:16 AM
trade.mi's Avatar
trade.mi is offline
Junior Member

Question

Сортировка товара на сайте

Всем привет!

Вот какой вопрос, не могу понять, как отсортировать продукцию выводимую на сайте.
Т.е. отсортировать по артикулу и названию в личном кабинете не проблема, но вот как задать желаемый порядок товаров на самом сайте - это загадка.
Подскажите, если кто-то знает?
Reply With Quote
Old 03-22-2018, 09:56 AM
Dmitry Lisin's Avatar
Dmitry Lisin Dmitry Lisin is offline

Quote:
Originally Posted by trade.mi View Post
Всем привет!

Вот какой вопрос, не могу понять, как отсортировать продукцию выводимую на сайте.
Т.е. отсортировать по артикулу и названию в личном кабинете не проблема, но вот как задать желаемый порядок товаров на самом сайте - это загадка.
Подскажите, если кто-то знает?
Добрый день!

Меня зовут Дмитрий, я из Эквида.

Чтобы установить стандартный порядок сортировки товаров на витрине, необходимо зайти в панель управления вашего магазина, перейти на вкладку Настройки → Общие → Корзина и изменить значение настройки "Сортировка товаров по умолчанию".

Я вижу вашу витрину вот так:https://yadi.sk/i/dsyTGH-S3Tdyjj
Я проверил настройки вашего магазина. Сортировка соответствует указанным настройкам в панели управления магазином.

В настройке "Сортировка товаров по умолчанию" указано значение "Задана владельцем магазина". Это значит, что вы сами можете настроить порядок отображения товаров на витрине.

Для этого нужно перейти на вкладку Каталог → Категории, выбрать категорию Домашняя страница магазина, открыть список товаров в этой категории. Методом перетаскивания вы можете настроить тот порядок, который вам нужен.
Также вы можете поменять значение настройки "Сортировка товаров по умолчанию". Можно указать сортировку по цене, названию или дате.

Подробнее про сортировку товаров на витрине можно прочитать в базе знаний Эквида по ссылке: https://support.ecwid.com/hc/ru/articles/207806495
Дайте знать, если в витрине вашего магазина товары показываются по-другому. Я помогу разобраться с этим.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules