Reply

Thread Tools Display Modes
Old 11-11-2017, 12:00 PM
Сенина Наталья's Avatar
Сенина Наталья is offline

Exclamation

Не проходит оплата. В чем помет быть причина?

Добрый день! Вот такая проблема возникла и она меня очень волнует. Я уже 3 день не могу оплатить ecwid. Смотрел подобные темы на форуме и не увидел какого то решения этой проблемы. В банк звонил, попытки транзакции не было, следовательно проблема у вас. Ввожу все правильно (перепроверял несколько раз). Прошу решить данную проблему не предлагая альтернативных способов оплаты, так как в темах были описаны подобные случаи, но оплата не проходила.
Спасибо!
Дублирую ссылку с ошибкой (https://ibb.co/nAb6cb)
Reply With Quote
Old 11-14-2017, 11:58 AM
Panovich's Avatar
Panovich Panovich is online now
Ecwid Team

Quote:
Originally Posted by Сенина Наталья View Post

Добрый день! Вот такая проблема возникла и она меня очень волнует. Я уже 3 день не могу оплатить ecwid. Смотрел подобные темы на форуме и не увидел какого то решения этой проблемы. В банк звонил, попытки транзакции не было, следовательно проблема у вас. Ввожу все правильно (перепроверял несколько раз). Прошу решить данную проблему не предлагая альтернативных способов оплаты, так как в темах были описаны подобные случаи, но оплата не проходила.
Спасибо!
Дублирую ссылку с ошибкой (https://ibb.co/nAb6cb)
Здравствуйте,

Мы проверили ваш аккаунт и видим, что вам удалось подписаться на платный план с помощью банковской карты. Рады, что удалось решить задачу!

Мне очень жаль, что при оплате возникла проблема. Я постараюсь объяснить, почему это произошло.

Эквид не обрабатывает и не хранит данные банковских карт у себя. Мы полагаемся на надёжную платёжную систему, которая занимается обработкой платежей. В некоторых случаях эта платёжная система возвращает ошибку fraud transaction. В самых общих чертах это значит, что платёжная система "заподозрила", что вашей картой могли воспользоваться злоумышленники, и заблокировала платёж.
Таковы правила безопасности платёжной системы и к, сожалению, даже мы в этом случае не можем выяснить точную причину, так как это тоже идёт вразрез с правилами безопасности.

В случае, если возникает проблема с оплатой подписки, какое бы сообщение об ошибке вы не увидели, сразу напишите нам на billing@ecwid.com. Мы разберёмся, в чём дело и подскажем возможные решения. Вам, как пользователю плана BUSINESS, доступен также онлайн чат с командой поддержки и техподдержка по телефону.

Команда заботы о пользователях Эквида

Читайте наш блог на русском языке, там много полезной информации!
База знаний.
Reply With Quote
Reply

Tags
оплата

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules