Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-02-2018, 10:33 AM
Юрий12823996's Avatar
Юрий12823996 is offline
Junior Member

размещения в каталоге Мегасток

Здравствуйте. У меня возник вопрос по размещению в каталоге Мегасток. Это нужно сделать самому или это у вас делается автоматически? И если делать самому, то как? Ведь нужно будет давать подтверждение о принадлежности сайта.
Reply With Quote
Old 03-05-2018, 09:39 AM
Panovich's Avatar
Panovich Panovich is offline
Ecwid Team

Quote:
Originally Posted by Юрий12823996 View Post
Здравствуйте. У меня возник вопрос по размещению в каталоге Мегасток. Это нужно сделать самому или это у вас делается автоматически? И если делать самому, то как? Ведь нужно будет давать подтверждение о принадлежности сайта.
Здравствуйте, Юрий

Верно ли я понимаю, что вы хотите, чтобы товары из вашего Эквид магазина начали продаваться на сайте mega-stok.ru?

Если так, то, думаю, размещать там товары нужно будет самостоятельно. В Эквиде есть функциональность, которая поможет это сделать.

К сожалению, мне неизвестны условия сотрудничества магазинов и этого ресурса. У них на сайте информацию об этом я не нашла. Но там указаны контактные телефоны и почта, куда можно позвонить, написать и обсудить условия.

Возможно, там понадобится подвтердить права на сайт, как вы и предположили. Мы постараемся вам помочь с этим, но нужно сперва уточнить, как именно эта процедура проверки проходит. Например, некоторые сервисы требуют загрузить какой-то файл на хостинг, прописать какйо-то тэг в исходном коде страницы. Утоните, пожалуйста, у представителей Мегасток, какой именно способ проверки принадлежности сайта они используют. Мы подскажем, что можно можно сделать.

Список своих товаров вы можете им предоставить, выгрузив данные о товарах из Эквида. Вы получите файл в формате csv, который можно открыть с помощью любого табличного редактора. Там будет информация о названии, цене, описании и другие данные товара. Подробнее узнать, как экспортировать товары из Эквида вы узнаете в статье в нашей базе знаний: https://support.ecwid.com/hc/ru/arti...exportproducts

Команда заботы о пользователях Эквида

Читайте наш блог на русском языке, там много полезной информации!
База знаний.
Reply With Quote
Reply

Tags
мегасток

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules