Old 07-22-2019, 01:13 PM
frau_pshick's Avatar
frau_pshick is offline

[QUOTE=Marina Dryantsova;165342]Добрый день!
Спасибо за вопрос.

Интеграцию Эквида и Боксберри создали ребята из Боксберри, поэтому тут лучше всего будет обратиться к их команде поддержи.

Я написала им на почту, задала ваш вопрос и поставила ваш адрес, на который зарегистрирован Эквид-магазин в копию, чтобы вы были в курсе их ответа.

Спасибо за ожидание![/QUOTE]

Благодарю)
В ББ я написала свой запрос первым делом. Просто они достаточно неспешно отвечают (если вообще отвечают), поэтому и решила параллельно поинтересоваться, нет ли у вас нужной мне технической информации.
Reply With Quote
Old 07-22-2019, 02:02 PM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

[QUOTE=frau_pshick;165344]Благодарю)
В ББ я написала свой запрос первым делом. Просто они достаточно неспешно отвечают (если вообще отвечают), поэтому и решила параллельно поинтересоваться, нет ли у вас нужной мне технической информации.[/QUOTE]

Пока, к сожалению, у нас нет информации по новому личному кабинету в Боксберри.
Подождет ответа от ребят.

Спасибо!

База знаний.
Reply With Quote
Old 10-19-2019, 04:49 AM
koroland's Avatar
koroland koroland is offline

Может я что-то неправильно делаю? У меня формируется заказ в Ecwid, но в ЛК Boxberry это отправление не загружается. Логично, чтобы все данные по заказу сразу передавались в ЛК Boxberry для формирования отправления?
Reply With Quote
Old 10-22-2019, 12:32 PM
Ivan G.'s Avatar
Ivan G. Ivan G. is offline
Ecwid Team

[QUOTE=koroland;165863]Может я что-то неправильно делаю? У меня формируется заказ в Ecwid, но в ЛК Boxberry это отправление не загружается. Логично, чтобы все данные по заказу сразу передавались в ЛК Boxberry для формирования отправления?[/QUOTE]

Здравствуйте. Это Иван из Эквида. Вы правы, заказы должны передавать в ЛК Боксберри. Однако сейчас это работает с перебоями. Мы на связи с ребятами из Боксберри и исследуем проблему, есть прогресс.

Ваше обращение зафиксировано. Как только дефект будет устранён, дадим вам знать.
Old 10-22-2019, 12:33 PM
koroland's Avatar
koroland koroland is offline

Спасибо, Иван! Как всегда оперативно и развёрнуто!)

Всех благ саппорту Эквида!
Reply With Quote
Old 11-01-2019, 11:43 AM
Roman Katsuba's Avatar
Roman Katsuba Roman Katsuba is offline

Проблема Есть 2 способа доставки - "Пункт выдачи заказов Boxberry (предоплата)" и "Пункт выдачи заказов Boxberry (оплата при получении)". Если выбирать с предоплатой - раньше способ оплаты "Оплата при получении" скрывался и его нельзя было выбрать. В последние дни он перестал пропадать, и теперь если выбран способ доставка "Пункт выдачи заказов Boxberry (предоплата)", то покупатель может выбрать способ оплаты "Оплата при получении", что, конечно же, некорректно. На чьей стороне проблема?
Old 11-06-2019, 09:06 AM
Andrey Rodionov's Avatar
Andrey Rodionov Andrey Rodionov is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Roman Katsuba;165958]Проблема Есть 2 способа доставки - "Пункт выдачи заказов Boxberry (предоплата)" и "Пункт выдачи заказов Boxberry (оплата при получении)". Если выбирать с предоплатой - раньше способ оплаты "Оплата при получении" скрывался и его нельзя было выбрать. В последние дни он перестал пропадать, и теперь если выбран способ доставка "Пункт выдачи заказов Boxberry (предоплата)", то покупатель может выбрать способ оплаты "Оплата при получении", что, конечно же, некорректно. На чьей стороне проблема?[/QUOTE]

Добрый день, Роман!

Лучше всего написать в поддержку Boxberry. Со стороны Эквида никаких изменений не было.

Возможно проблема связана с инцидентом о котором говорилось ранее.

Наш блог с очень полезной информацией!
База знаний.
Reply With Quote
Old 09-28-2020, 03:53 AM
SCHiP's Avatar
SCHiP SCHiP is offline
Junior Member

Всем привет!
Есть кто отправляет в Москву и по Москве?
Имеется проблема - [B]Глюк оформления заказа через Boxberry (в интернет-магазине на Ecwid) если не заполнять поле ИНДЕКС в Москве,[/B] описание с картинками тут: [URL="https://studiochip.ru/stat-i/boxberry-ecwid"]https://studiochip.ru/stat-i/boxberry-ecwid[/URL]. Решать со стороны обеих сторон (Ecwid и Boxberry) отказались - только за оплату в 150 долларов. Для бесплатного модуля дороговато как мне показалось, я на эту интеграцию и "клюнул" при выборе платформы для магазина.
Reply With Quote
Old 09-28-2020, 03:54 AM
SCHiP's Avatar
SCHiP SCHiP is offline
Junior Member

Всем привет!
Есть кто отправляет в Москву и по Москве?
Имеется проблема - [B]Глюк оформления заказа через Boxberry (в интернет-магазине на Ecwid) если не заполнять поле ИНДЕКС в Москве,[/B] описание с картинками тут: [URL="https://studiochip.ru/stat-i/boxberry-ecwid"]https://studiochip.ru/stat-i/boxberry-ecwid[/URL]. Решать со стороны обеих сторон (Ecwid и Boxberry) отказались - только за оплату в 150 долларов. Для бесплатного модуля дороговато как мне показалось, я на эту интеграцию и "клюнул" при выборе платформы для магазина.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to SCHiP For This Useful Post:
goga1 (11-16-2020)
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules