Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 03-04-2017, 07:20 AM
MDA-Tech's Avatar
MDA-Tech is offline

[QUOTE=Сергей Господчиков;153301]Подскажите пож. В списке доставки могу выбрать только EMS почта России. Вес забит, 1.7 кг. При реальной отправке через почту получаеся примерно 400 руб до Новосибирска. При выборе в вашем приложении больше тысячи. Как получить реальные цифры? Или EMS почта России это не отправка посылки почтой России?[/QUOTE]

[B][URL="http://www.emspost.ru/ru/"]EMS почта России[/URL][/B] это оператор экспресс-доставки, являющейся филиалом [URL="https://www.pochta.ru"]ФГУП "Почта России"[/URL]. Это разные службы доставки.

Вероятно Вы настроили и используете именно тарификацию для EMS (Express Mail Service)

Для автоматической тарификации простой пересылки Почтой Роcсии (посылка\бандероль\письмо) используйте соответствующее приложение: [url]https://www.ecwid.com/apps/shipping/russian-post[/url]
The Following User Says Thank You to MDA-Tech For This Useful Post:
Marina Dryantsova (03-06-2017)
Old 03-10-2017, 04:07 AM
Сергей Господчиков's Avatar
Сергей Господчиков Сергей Господчиков is offline

[QUOTE=MDA-Tech;153302][B][URL="http://www.emspost.ru/ru/"]EMS почта России[/URL][/B] это оператор экспресс-доставки, являющейся филиалом [URL="https://www.pochta.ru"]ФГУП "Почта России"[/URL]. Это разные службы доставки.

Вероятно Вы настроили и используете именно тарификацию для EMS (Express Mail Service)

Для автоматической тарификации простой пересылки Почтой Роcсии (посылка\бандероль\письмо) используйте соответствующее приложение: [url]https://www.ecwid.com/apps/shipping/russian-post[/url][/QUOTE]
Спасибо. У меня две отправки в месяц. Переходить на платный тарифный план не для меня пока. Буду смотреть данный функционал в других платформах. А жаль ...
Old 07-02-2017, 10:09 PM
frau_pshick's Avatar
frau_pshick frau_pshick is offline

В почтовом отделении мне сообщили, что с 1 августа будет запрещена пересылка товарных вложений бандеролями. Пока бандероли 1 класса с небумажным содержимым принимают. Но с сайта Почты России пропала информация о том, что это возможно.
Со слов оператора, с августа все предметы будут принимать только в формате посылок, бандероли любых категорий останутся исключительно для печатной продукции. Но при этом, якобы, появится новая категория ускоренных отправлений "Посылка 1 класса".
Скажите, предполагается ли своевременное введение соответствующих изменений в функционал расчёта стоимости пересылки заказов?

Кстати. В теперешней реализации раздела с настройками доставки ПР в личном кабинете есть какое-то недомогание. Рядом с каждым (из трёх возможных) видов доставки есть двухпозиционный переключатель видимости. Так вот в каком бы виде эти переключатели не были оставлены пользователем на момент перехода в другой раздел ЛК, при возвращении на эту вкладку все переключатели обязательно будут в позиции "ВКЛ" (enabled). Вводит в заблуждение.
Old 07-04-2017, 09:53 AM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

[QUOTE=frau_pshick;156473]В почтовом отделении мне сообщили, что с 1 августа будет запрещена пересылка товарных вложений бандеролями. Пока бандероли 1 класса с небумажным содержимым принимают. Но с сайта Почты России пропала информация о том, что это возможно.
Со слов оператора, с августа все предметы будут принимать только в формате посылок, бандероли любых категорий останутся исключительно для печатной продукции. Но при этом, якобы, появится новая категория ускоренных отправлений "Посылка 1 класса".
Скажите, предполагается ли своевременное введение соответствующих изменений в функционал расчёта стоимости пересылки заказов?
[/QUOTE]

Спасибо за то, что вы сообщили нам это.
Мы посмотрим как эти нововведения в Почте России отразятся в их API, через который выстроена работа нашего приложения и обновим приложение, если это потребуется.

[QUOTE]Кстати. В теперешней реализации раздела с настройками доставки ПР в личном кабинете есть какое-то недомогание. Рядом с каждым (из трёх возможных) видов доставки есть двухпозиционный переключатель видимости. Так вот в каком бы виде эти переключатели не были оставлены пользователем на момент перехода в другой раздел ЛК, при возвращении на эту вкладку все переключатели обязательно будут в позиции "ВКЛ" (enabled). Вводит в заблуждение.[/QUOTE]

Действительно, это неправильное поведение. Я связалась с разработчиками, мы все починим.

Спасибо вам большое!
Я обязательно сообщу вам новости по всем вопросам.

База знаний.
Old 07-11-2017, 09:04 AM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

[QUOTE=frau_pshick;156473]
Кстати. В теперешней реализации раздела с настройками доставки ПР в личном кабинете есть какое-то недомогание. Рядом с каждым (из трёх возможных) видов доставки есть двухпозиционный переключатель видимости. Так вот в каком бы виде эти переключатели не были оставлены пользователем на момент перехода в другой раздел ЛК, при возвращении на эту вкладку все переключатели обязательно будут в позиции "ВКЛ" (enabled). Вводит в заблуждение.[/QUOTE]

Мы все починили, теперь приложение для Почты России работает как нужно. Простите, пожалуйста, что вы столкнулись с этим.

Спасибо, что сообщили об этом нам! ;)

База знаний.
The Following User Says Thank You to Marina Dryantsova For This Useful Post:
frau_pshick (07-11-2017)
Old 08-02-2017, 12:17 PM
MDA-Tech's Avatar
MDA-Tech MDA-Tech is offline

[B]Почта России[/B] с 01 августа 2017 отменила услуги по доставке ценных бандеролей [U]первого класса с товарными вложениями[/U]
Old 08-02-2017, 01:02 PM
frau_pshick's Avatar
frau_pshick frau_pshick is offline

Вчера моё отправление уже не приняли в формате бандероли 1 класса. Оформили посылкой 1 класса. Там другие тарифы. Возможность отправить "заказное" (не ценное) отправление в 1 классе при этом сохранилась, насколько я понимаю. Но бандеролей больше нет.
Хотелось бы изменений в расчётах встроенного магазинного модуля...
Old 08-04-2017, 11:43 AM
Panovich's Avatar
Panovich Panovich is offline
Ecwid Team

[QUOTE=frau_pshick;157368]Вчера моё отправление уже не приняли в формате бандероли 1 класса. Оформили посылкой 1 класса. Там другие тарифы. Возможность отправить "заказное" (не ценное) отправление в 1 классе при этом сохранилась, насколько я понимаю. Но бандеролей больше нет.
Хотелось бы изменений в расчётах встроенного магазинного модуля...[/QUOTE]
Здравствуйте,

Мы связались с Почтой России и там подвтердили эту информацию. Мы сейчас как раз обсуждаем, как мы можем внести изменения в нашу интеграцию. Чтобы всё работало на стороне Эквида, изменения, связанные с условиями отправки, должны быть отражены в API Почты России. И мы сейчас как раз в процессе выяснения этого.

Интеграцию обновлять нужно, и мы этим займёмся вскоре. Обо всех новостях мы обязательно расскажем в этом треде.

Команда заботы о пользователях Эквида

Читайте наш блог на русском языке, там много полезной информации!
База знаний.
The Following User Says Thank You to Panovich For This Useful Post:
frau_pshick (08-04-2017)
Old 09-12-2017, 01:22 PM
Roman Katsuba's Avatar
Roman Katsuba Roman Katsuba is offline

Здравствуйте.
Установил приложение почты - однако при оформлении заказа способ доставки от приложения не отображается. Что я сделал не так?
Old 09-12-2017, 01:52 PM
Roman Katsuba's Avatar
Roman Katsuba Roman Katsuba is offline

[QUOTE=Roman Katsuba;158218]Здравствуйте.
Установил приложение почты - однако при оформлении заказа способ доставки от приложения не отображается. Что я сделал не так?[/QUOTE]
О, заработало, требует индекс, хотя свой индекс не знает примерно 80% покупателей и сам сайт почты отлично определяет индекс по адресу. В общем, приложение удаляю ((
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Tags
почта россии

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules