Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 07-24-2018, 01:41 PM
Turin Ruslan's Avatar
Turin Ruslan Turin Ruslan is offline
Junior Member

Default Очень неудобно сделано вообще все.

Чем вам помочь?

Пожалуйста, дайте ссылку на ваш сайт с магазином

Хотел задать пару быстрых впоросов по телефону по поводу выбора тарифа. Кнопка позвонить есть, но там ничего не работает. Зачем вы это сделали? Издеваетесь или просто руки из зада растут?

Так, теперь про тарифы.
Ваше описание на 90% бла-бла-бла-все будет хорошо. А конкретно? Конкретно мало что понятно. Скажем я хочу тариф за 15долларов. Что там есть? Могу ли я подключить к нему свой домен? Могу ли я отказаться от него через пару месяцев, если меня не устроит и что после этого будет? Как там со статистикой? Буду ли я ее видеть? Что за загадочные иструменты там будут? Почему нельзя сразу написать четко и понятно? Сколько товаров понятно, а как (сколько фото, например или можно ли добавить видео?)
Могу ли я внести разные размеры вещей? Можно ли внести количество товаров и будут ли они автоматически убавляться при покупках? Т.е. есть ли там инвенторинг?
Ну и так далее. А вас что? Обычные российские размазанные по смыслу фразы.

Так, теперь я хочу внести теги. Смотрю туда, а там пустое окно и ничего не понятно. В какой форме их вносить? Надо отделять их друг от друга точкой с запятой или нет? Или хештэги использовать? Неужели трудно сделалть просто и понятно?
Вот тут, внуизу у вас ясно написано "Separate tags using a comma", а там ничего нет.

Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Tags
billing, payment, plan, tags

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules