Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 01-31-2013, 08:50 PM
Eternelle atlas's Avatar
Eternelle atlas is offline

Купоны

Здравствуйте! Мой магазин работает с купонными сайтами и часто оплата проходит через купонные сайты, а не через мой магазин. Все дело в том, что мне нужно настроить купоны так, чтобы они распространялись только на один экземпляр определенного вида товаров. Как это можно сделать? Или это можно сделать только убрав из магазина пункт "количество"? Если других путей нет, то как убрать этот пункт? Заранее спасибо.
Old 02-07-2013, 01:20 PM
Matt Ecwid's Avatar
Matt Ecwid Matt Ecwid is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Eternelle atlas;76256]Здравствуйте! Мой магазин работает с купонными сайтами и часто оплата проходит через купонные сайты, а не через мой магазин. Все дело в том, что мне нужно настроить купоны так, чтобы они распространялись только на один экземпляр определенного вида товаров. Как это можно сделать? Или это можно сделать только убрав из магазина пункт "количество"? Если других путей нет, то как убрать этот пункт? Заранее спасибо.[/QUOTE]

Здравствуйте.

Купоны на скидку в Эквиде позволяют установить ряд ограничений на их использование покупателями ([url]http://d.pr/i/FXXO[/url]) - это позволяет настроить их более гибко. Вот тут детали:
[url]http://kb.ecwid.com/w/page/24739561/Discount%20coupons#Couponnbsplimits[/url]

В вашем случае можно установить купон с абсолютным значением скидки (не процентным) и определить ограничение на один товар - тогда купон будет применяться только к определенному товару и с фиксированным значением скидки. Насколько я понимаю, это как раз удовлетворяет вашим требованиям.

Ecwid Guide for Beginners

Ecwid Help Center

Ecwid video tutorials
Old 07-12-2013, 12:05 PM
Maksim Vatorin's Avatar
Maksim Vatorin Maksim Vatorin is offline

Здравствуйте!
А возможно ли добавить ограничение по количеству товаров в заказе, на который распространяется купон?
Например, я хочу, чтобы со скикой покупатель мог купить только одну ед. товара (любого). Такое решение актуально для магазинов, где одни и те же покупатели совершают частно много покупок. И давать скидку на товар с множеством позиций не выгодно. А ограничить действие купона до 1 ед. товара шатными средствами сейчас нельзя(((
Либо как еще вариант ограничение общей сумму заказа, в котором используется купон.
У Вас есть ограничение по сумме более. Почему не добавить ограничение по сумме заказа НЕ более. Наверное, это нехнически не так сложно...
Спасибо!
Old 07-24-2013, 03:51 PM
Matt Ecwid's Avatar
Matt Ecwid Matt Ecwid is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Maksim Vatorin;88928]Здравствуйте!
А возможно ли добавить ограничение по количеству товаров в заказе, на который распространяется купон?
Например, я хочу, чтобы со скикой покупатель мог купить только одну ед. товара (любого). Такое решение актуально для магазинов, где одни и те же покупатели совершают частно много покупок. И давать скидку на товар с множеством позиций не выгодно. А ограничить действие купона до 1 ед. товара шатными средствами сейчас нельзя(((
Либо как еще вариант ограничение общей сумму заказа, в котором используется купон.
У Вас есть ограничение по сумме более. Почему не добавить ограничение по сумме заказа НЕ более. Наверное, это нехнически не так сложно...
Спасибо![/QUOTE]

Здравствуйте.

В настоящее время Эквид поддерживает задание следующих ограничений для купонов на скидку:
[url]http://kb.ecwid.com/w/page/24739561/Discount%20coupons#Couponnbsplimits[/url]

К сожалению, ограничений по количеству единиц товара сейчас нет. Вы можете добавить такое предложение в нашу [URL="http://ideas.ecwid.com"]базу идей[/URL] - мы добавим его когда идея наберет достаточное количество голосов.

Ecwid Guide for Beginners

Ecwid Help Center

Ecwid video tutorials
Old 12-19-2014, 11:41 AM
Maxim Katsev's Avatar
Maxim Katsev Maxim Katsev is offline

возможно ли использование спец символов в коде купона.
Поясню - мне нужно добавить скидку для диапазона карт 031001 - 044000
Заводить каждую? но это же бред...

Как лучше мне поступить ?
Old 12-22-2014, 08:11 AM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Alexandr Mazur;122670]возможно ли использование спец символов в коде купона.
Поясню - мне нужно добавить скидку для диапазона карт 031001 - 044000
Заводить каждую? но это же бред...

Как лучше мне поступить ?[/QUOTE]
Здравствуйте,

При создании купонов на скидку для клиентов магазина на Эквиде можно использовать специальные символы для:
- названия купона, удобного вам ( потому что видеть название будете только вы, как администратор магазина).
- красивого кода купона, который будет распространяться среди покупателей.

Эквид позволяет сгенерировать любое количество купонов, в данный момент генерация множества купонов в один момент в каком-либо определенном диапазоне возможна с помощью нашего API, для этого вам потребуется помощь стороннего специалиста, для создания соответствующего приложения работающего с купонами. Вся техническая документация по работе с купонами доступна здесь - [url]http://api.ecwid.com/#discount-coupons[/url]

База знаний.
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Tags
купоны, помогите

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules