Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 09-11-2012, 11:27 AM
vsemrad's Avatar
vsemrad is offline

Большое спасибо! теперь все красиво :)
Судя по вашему ответу, вы не собираетесь останавливаться на уже сделанном и будете продолжать развивать данный продукт, внедряя в него всякие фишечки и улучшения. Это классно!
И конечно же классно, что вы предоставляете тариф free для тех, кто только начал и у кого заказов пока не очень много и оборот не велик. Спасибо! Надеюсь, что это не надолго (я про up to 100 orders/month, конечно же ! ;))

--
Old 09-11-2012, 12:23 PM
SpurIT's Avatar
SpurIT SpurIT is offline
Member

Спасибо за обратную связь! Это позволяет понимать какой дополнительный функционал необходим клиентам и улучшать приложение!
Old 10-17-2012, 08:31 AM
vsemrad's Avatar
vsemrad vsemrad is offline

Добрый день!

Вот еще обнаружил интересное поведение вашего приложения . На закладке Memberships assigned manually добавить нового пользователя, которому я вручную назначаю членство, оказывается можно только если он сделал хоть один заказ, причем чтобы заказ был настоящий - оплачен&доставлен. Иметь только регистрацию в Ecwid-магазине недостаточно.

Можно ли чуть-чуть изменить алгоритм ручного назначения пользователей в мембершипы, чтобы выбирать в том числе из зарегистрировавшихся, но не имеющих выполненных заказов?

Для чего? Объясню, вполне житейская ситуация: своему другу, товарищу, знакомому или просто хорошему человеку хочу сделать приятно - подарить ему дисконтную карту с супер-скидкой в моем магазине. И ему приятно и мне не жалко.
Если уговорить его на регистрацию в своем магазине еще можно, или в крайнем случае зная его электронку, я могу зарегистрировать его сам, то вот с добавлением в мембершипы проблема.. ну не просить же его делать тестовые заказы? А иначе никак ему дисконтную карточку не вручить. Не получается благородного жеста, однако... :)

--
P.S. вы писали, что работа над вашим приложением продолжается. А были ли в последнее время какие-то обновления и т.п., есть ли где смотреть эту информацию, список релизов?

--
Old 10-17-2012, 10:19 AM
SpurIT's Avatar
SpurIT SpurIT is offline
Member

Добрый день! К сожалению приложение ограничено возможностями API, которые предоставляет Ecwid. В данный момент Ecwid не предоставляет отдельного API, для получения информации по пользователям магазина, есть только возможность получать информацию по ордерам (заказам), в которых содержится информация о клиентах. Поэтому получать информацию о пользователях возможно только, если он уже совершал покупки.
Обновления приложения происходили, но пока они относились только к оптимизации некоторых внутренних алгоритмов и устранения багов.
Old 10-17-2012, 01:23 PM
vsemrad's Avatar
vsemrad vsemrad is offline

[QUOTE=SpurIT;66072]Добрый день! К сожалению приложение ограничено возможностями API, которые предоставляет Ecwid. В данный момент Ecwid не предоставляет отдельного API, для получения информации по пользователям магазина, есть только возможность получать информацию по ордерам (заказам), в которых содержится информация о клиентах. Поэтому получать информацию о пользователях возможно только, если он уже совершал покупки.
Обновления приложения происходили, но пока они относились только к оптимизации некоторых внутренних алгоритмов и устранения багов.[/QUOTE]

Хотелось бы уточнить, "Ecwid не предоставляет отдельного API, для получения информации по пользователям магазина", потому что нет такого в принципе? или по другим соображениям?
- Если нет в принципе, планируется ли в будущем?
- Если по другим соображениям, то почему именно?
Если вопросы скорее к Ecwid-team, то может быть у них уточнить?

Вы писали:
[Quote]Спасибо за обратную связь! Это позволяет понимать какой дополнительный функционал необходим клиентам и улучшать приложение![/Quote]
собственно поэтому так настойчив :) Мне кажется, то о чем я прошу, это клевая возможность.

--
Old 10-17-2012, 02:24 PM
SpurIT's Avatar
SpurIT SpurIT is offline
Member

Такого API нет впринципе и нам сложно сказать планируется ли оно, это вопрос к Ecwid-team :) Список возможностей API на текущий момент есть здесь: [url]http://kb.ecwid.com/w/page/25232810/API[/url]
The Following User Says Thank You to SpurIT For This Useful Post:
vsemrad (10-17-2012)
Old 10-20-2012, 02:34 PM
Nikolay Gorokhov's Avatar
Nikolay Gorokhov Nikolay Gorokhov is offline
Junior Member

Как выполнить шаг настройки описанный на [URL="http://ecwid-apps.spur-i-t.com/memberships-discount-cards/settings/update_templates"]этой странице[/URL], если я использую Эквид в wordpress?
Old 10-22-2012, 02:09 PM
SpurIT's Avatar
SpurIT SpurIT is offline
Member

[QUOTE=Nikolay Gorokhov;66388]Как выполнить шаг настройки описанный на [URL="http://ecwid-apps.spur-i-t.com/memberships-discount-cards/settings/update_templates"]этой странице[/URL], если я использую Эквид в wordpress?[/QUOTE]

Код необходимо вставить внизу HTML страницы, на которой отображается магазин. Если у вас возникли сложности с этим, то вы можете предоставить доступ к вашему сайту через контактную форму на нашем сайте и мы поможем вам.
Old 10-27-2012, 01:28 PM
Yan Antonevich's Avatar
Yan Antonevich Yan Antonevich is offline

у нас порядка 700 покупателей накопилось получается им всем отправить дисконтную карту не получится за один раз на тестовом тарифе. И на сдкующем тоже не получиться за один раз.
Old 10-29-2012, 10:07 AM
SpurIT's Avatar
SpurIT SpurIT is offline
Member

[QUOTE=Yan Antonevich;67139]у нас порядка 700 покупателей накопилось получается им всем отправить дисконтную карту не получится за один раз на тестовом тарифе. И на сдкующем тоже не получиться за один раз.[/QUOTE]

Получиться, но за превышение лимитов будет необходимо по истечению месяца внести дополнительную оплату.
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Tags
code, discount, email, membership, promo

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules