The information in this thread might be outdated
If the solution did not help, please, check our Help Portal or contact Ecwid Team.

Thread Tools Display Modes
Old 03-11-2014, 06:13 PM
___19276's Avatar
___19276 is offline

Как изменить размер шрифта в уведомлении об оплате, приходящие мне на электронную почту?

Настройка уведомлений по e-mail

Я бы хотел, чтобы в емейле об оплате, которые приходят мне на емейл, адрес был напечатан шрифтом большего размера чем всё письмо. Мне это нужно для того чтобы вырезав его, я мог просто его наклеить на конверт, чем писать каждый раз от от руки.

Может есть другие возможности, чтобы и заказанные товары и адрес были на одном листе, но адрес можно былобы вырезать и наклеять на конверт?

Как редактировать размеры шрифта в уведомлениях?
Old 03-19-2014, 12:19 PM
Liza P's Avatar
Liza P Liza P is offline
Ecwid Team

Quote:
Originally Posted by ___19276 View Post
Настройка уведомлений по e-mail

Я бы хотел, чтобы в емейле об оплате, которые приходят мне на емейл, адрес был напечатан шрифтом большего размера чем всё письмо. Мне это нужно для того чтобы вырезав его, я мог просто его наклеить на конверт, чем писать каждый раз от от руки.

Может есть другие возможности, чтобы и заказанные товары и адрес были на одном листе, но адрес можно былобы вырезать и наклеять на конверт?

Как редактировать размеры шрифта в уведомлениях?
Здравствуйте,

Поменять шрифт в уведомлениях, к сожалению, пока нельзя. Идея создания более привлекательных уведомлений довольно популярна среди наших клиентов, и мы обязательно добавим ее в будущем. Пожалуйста проголосуйте за эту идею тут: http://ideas.ecwid.com/forums/22031-... и мы сообщим вам, когда она будет реализована.

В качестве обходного решения, я могу вам предложить распечатывать инвоисы из вашей контрольной панели (страница Продажи - Заказы - кнопка Печать: http://take.ms/tDReN) и вырезать адреса покупалей из них.

Еще один вариант, экспортировать заказы в CSV-файл (вы сможете экспортировать только нужные колонки, например, только номер закакза и адрес доставки) редактировать файл - изменять шрифт, распечатывать и вырезать адреса.

Last edited by Liza; 03-19-2014 at 02:51 PM.
Old 03-13-2015, 09:43 AM
Matt Ecwid's Avatar
Matt Ecwid Matt Ecwid is offline
Ecwid Team

Мы выпустили новые HTML email уведомления в Эквиде. Теперь можно сделать уведомления в магазине гораздо более привлекательными для покупателей. Детали в нашем блоге: http://www.ecwid.ru/blog/email-notification.html

Ecwid Guide for Beginners

Ecwid Help Center

Ecwid video tutorials

The information in this thread might be outdated
If the solution did not help, please, check our Help Portal or contact Ecwid Team.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules