Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 01-09-2013, 07:23 PM
Lanna's Avatar
Lanna is offline
Ecwid Team

Здравствуйте,

[QUOTE]и еще вопрос, мне вот интересно если я поверх выгрузки (которая у меня идет от поставщика обновляется каждый час) буду делать изменения в товаре то при обновлении (каждый час), мои корректировки товара слетят или нет?

Ведь как я понимаю обновляться должны только быть в товаре: наличие и цена?
[/QUOTE]

Если вы внесете изменение, допустим, в описание товара, и следом загрузится CSV файл с обновлением описания этого же товара, то ваше изменение будет переписано описанием из файла.

[QUOTE]подскажите как сделать чтоб загружалось 2 и более фотографии товара с выгрузки.
что нужно написать дополнительно в [PRODUCTS][/QUOTE]

К сожалению, пока в Эквид нет возможности импортировать картинки для галереи. Вам нужно загружать их вручную для каждого товара. Но мы сейчас работаем над важными изменениями в импорте, которые позволят импортировать гораздо больше полей.

More tips and hints on Ecwid use in our Help Center

⬇ Please click Thanks if my reply helped you.

Thank Ecwid team on Twitter
Old 02-13-2013, 11:46 AM
Maya's Avatar
Maya Maya is offline
Ecwid Team

[QUOTE=___21414;77348]Добрый день! Почему то система выдает ошибку при импорте CVS. Можете посмотреть, подскать, что делаю не так? Файл прилагаю.

С уважением,
Вадим[/QUOTE]
Я полагаю, что ошибка при импорте могла возникнуть из-за одной из следующих проблем (либо из-за нескольких проблема сразу):
а) Вы указали неправильную кодировку при импорте. Кодировка используемая в вашей файле Cyrillic (window-1251), а в Эквиде по умолчанию используется UTF-8

б) Вы не исключили из вашего CSV файла колонки, которые не могут быть импортированы из-за того, что таких полей в товарах Эквида просто нет. В вашем случае это поля: "Цена (Опт)", "Можно купить", "Фотография мальнькая 150*113" (оно генерируется в Эквиде автоматически из основного изображения товара), "Производитель" и "Цвет/Размер (Русский)". Все эти поля лучше заранее удалить из файла импорта, для того чтобы сделать настройку импорта проще.

в) Порядок колонок в файле не соотвествовал порядку настроек в файле.

г) Допустимое количество товаров, которое можно добавить в магазин меньше, чем кодичество товаров, которые вы импортируете. Например, если магазин позволяет добавить только 10 товаров, то даже верно составленный CSV файл и правильные настройки не приведут к успешному результату, если в CSv файле больше 10 товаров.

Что именно вызвало ошибку импорта в вашем случае можно будет сказать только зная код самой ошибка.

Для успешного импорта товаров из файла вам нужно:
1. Убедится что выбранный вами тарифный план позволяет загрузить то количество товаров, которое храниться в CSV файле.
2. Удалить поля описанные в пукнте б)
3. Следовать инструкции: [url]http://kb.ecwid.com/w/page/61320633/Importing%20products#Importfileformatspecification[/url]

Если возникнут какие-то вопросы - обязательно пишите.

------------------
Welcome to our new Help Center!
The Following User Says Thank You to Maya For This Useful Post:
___21414 (02-13-2013)
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Tags
xcart, выгрузка товаров

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules