Old 12-28-2018, 02:01 PM
sapfir's Avatar
sapfir is offline

Фото товара

Фото товара в новом интерфейсе невозможно удалить или заменить. Что посоветуете?
Reply With Quote
Old 01-02-2019, 09:50 AM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

Quote:
Originally Posted by sapfir View Post
Фото товара в новом интерфейсе невозможно удалить или заменить. Что посоветуете?
Добрый день!
Это Марина из Эквида.

Да, мы обновили интерфейс загрузки картинок товара для того, чтобы можно было быстрее работать с картинками товара. Сейчас расскажу как это сделать.

Зайдите в панель управления - Каталог - Товары - в карточку любого товара.

Перед вами будут видны ячейки для картинок товаров, где первая картинка - это основное фото товара, а все остальные - фотографии для галереи товара.

Это выглядит так:

Если навести мышкой на любое фото товара, появится крестик на фото для удаления товара и тут же вы можете загрузить новые изображения, а ненужные - удалить.

Вот так:

Когда удалите картинку - сохраните изменения, удаленная картинка пропадет только после сохранения изменения.

Дайте знать, пожалуйста, все ли получилось.
Спасибо!

База знаний.
Reply With Quote
Old 01-09-2019, 05:33 AM
MDA-Tech's Avatar
MDA-Tech MDA-Tech is online now

Question

Ранее к каждому изображению товар можно было указать свою индивидуальную подпись. В новой версии интерфейса этого нет, хотя для старых изображений на сайте эти подписи отображаются так как они были заведены ранее.

Как быть с новыми загружаемыми картинками и как отредактировать, при необходимости, старые подписи к изображениям?
Reply With Quote
Old 01-11-2019, 02:54 PM
Mary V's Avatar
Mary V Mary V is offline
Ecwid Team

Quote:
Originally Posted by MDA-Tech View Post
Ранее к каждому изображению товар можно было указать свою индивидуальную подпись. В новой версии интерфейса этого нет, хотя для старых изображений на сайте эти подписи отображаются так как они были заведены ранее.

Как быть с новыми загружаемыми картинками и как отредактировать, при необходимости, старые подписи к изображениям?
Добрый день, Денис!

Это Мария из техподдержки Эквида. Я занимаюсь вашим вопросом. Как только я все выясню, я обязательно напишу вам.

Команда Эквида

Наш блог с очень полезной информацией!
База знаний.
Reply With Quote
Old 01-14-2019, 12:08 PM
Mary V's Avatar
Mary V Mary V is offline
Ecwid Team

Quote:

Добрый день, Денис!

Это Мария, я все выяснила. Раньше действительно у нас была возможность добавить название к изображению. Однако, как показала практика, этой возможность пользовались немного людей, поэтому в новой версии витрины магазина мы сделали эту возможность опциональной. Это значит, что она включается для магазина индивидуально. Прямо сейчас я запустила задачу для вашего магазина, чтобы добавить возможность создать описание у изображения. Теперь, чтобы добавить описание изображения, вам нужно будет навести на изображение > выбрать карандашик (редактировать) > добавить описание. Посмотрите, пожалуйста: http://take.ms/JUtjg

Команда Эквида

База знаний.
Reply With Quote
Old 01-15-2019, 06:34 AM
MDA-Tech's Avatar
MDA-Tech MDA-Tech is online now

Thumbs up

Quote:
Originally Posted by Mary V View Post
Добрый день, Денис!

Это Мария, я все выяснила. Раньше действительно у нас была возможность добавить название к изображению. Однако, как показала практика, этой возможность пользовались немного людей, поэтому в новой версии витрины магазина мы сделали эту возможность опциональной. Это значит, что она включается для магазина индивидуально. Прямо сейчас я запустила задачу для вашего магазина, чтобы добавить возможность создать описание у изображения. Теперь, чтобы добавить описание изображения, вам нужно будет навести на изображение > выбрать карандашик (редактировать) > добавить описание. Посмотрите, пожалуйста: http://take.ms/JUtjg
Благодарю! Теперь появилась данная возможность.
Reply With Quote
The Following User Says Thank You to MDA-Tech For This Useful Post:
Mary V (01-15-2019)
Old 01-15-2019, 07:25 AM
Mary V's Avatar
Mary V Mary V is offline
Ecwid Team

Quote:
Благодарю! Теперь появилась данная возможность.
Отлично! Пишите, если будут вопросы

Команда Эквида

База знаний.
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules