Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 01-08-2012, 02:14 PM
DmitryMS's Avatar
DmitryMS is offline
Junior Member

Интеграция с "Мой склад"

Поскольку я собираюсь завести акаунт в Моем складе, нужен ваш совет в связи с грядущей интеграцией. Стоит ли сейчас заводить туда все товары, не будет ли потом дублирования... Нужно ли вообще заводить отдельный акаунт там, оплачивать какой-то метод подписки? Или лучше подождать и начинать там работать уже после интеграции? Как вообще лучше поступить, чтобы не делать дважды одну и ту же работу?
Я понимаю, что у вас может еще не быть ответов на все вопросы, но может какие-то советы уже дадите.

Last edited by Moto-stock; 01-08-2012 at 02:16 PM. Reason: Мой склад
Old 01-08-2012, 03:37 PM
Qetzal's Avatar
Qetzal Qetzal is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Moto-stock;42786]Поскольку я собираюсь завести акаунт в Моем складе, нужен ваш совет в связи с грядущей интеграцией. Стоит ли сейчас заводить туда все товары, не будет ли потом дублирования... Нужно ли вообще заводить отдельный акаунт там, оплачивать какой-то метод подписки? Или лучше подождать и начинать там работать уже после интеграции? Как вообще лучше поступить, чтобы не делать дважды одну и ту же работу?
Я понимаю, что у вас может еще не быть ответов на все вопросы, но может какие-то советы уже дадите.[/QUOTE]

Привет,

1. Для использования интеграции понадобится платный аккаунт Эквида(т.к. интеграция использует наш API, доступный только таким аккаунтам) и аккаунт в МойСклад.

2. В первой версии интеграции МойСклад будет автоматически забирать список заказов из Эквида. Синхронизации товаров пока не будет.

@ecwid | Facebook | Ecwid Knowledge Base
Old 01-08-2012, 03:41 PM
DmitryMS's Avatar
DmitryMS DmitryMS is offline
Junior Member

При заказе эквид вытаскивает товары из своей базы. Если интеграции товаров не будет, то как Мой склад будет списывать товары из остатков?
Или Мой склад примет товары из эквида к себе на остатки, а интеграции не будет по справочнику? Что-то не очень понятно =)
Old 01-09-2012, 10:19 AM
Eugene Rimmer's Avatar
Eugene Rimmer Eugene Rimmer is offline
Senior Member

[QUOTE=Moto-stock;42789]При заказе эквид вытаскивает товары из своей базы. Если интеграции товаров не будет, то как Мой склад будет списывать товары из остатков?
Или Мой склад примет товары из эквида к себе на остатки, а интеграции не будет по справочнику? Что-то не очень понятно =)[/QUOTE]
"Мой склад" сможет узнавать состояние остатков согласно базе данных Эквида, но не сможет на них влиять. Если вы сделаете какое-либо изменение с помощью "Мой склад", в Эквиде оно не будет автоматически отражено. Но если вы сделаете какое-то изменение в Эквиде - "Мой склад" сможет автоматически узнать об этом. Таким образом, на настоящий момент интеграция возможна в виде односторонней связи, где у Эквида ведущая роль, как у основного хранилища информации о товарах, их остатках и заказах, а "Мой склад" является ведомым звеном и только читает эту информацию, но не может её изменить так, чтобы это отразилось везде.

Last edited by Eugene Rimmer; 01-09-2012 at 11:18 AM.
Old 04-10-2012, 12:36 PM
Eugene Rimmer's Avatar
Senior Member

Можно включить в сервисе МойСклад автоматический экспорт заказов из Эквида: [url]http://www.ecwid.com/forums/showthread.php?p=50107#post50107[/url]
Old 08-02-2012, 05:00 AM
Maria Mirtunik's Avatar
Maria Mirtunik Maria Mirtunik is offline
Junior Member

Default Интеграция с Мой Склад

Почему не все заказы переносятся из Эквида в Мой Склад? Мешает работе, всё-же только из-за этого покупали платную версию
Old 08-02-2012, 11:05 AM
Eugene Rimmer's Avatar
Senior Member

[QUOTE=___7231;59096]Почему не все заказы переносятся из Эквида в Мой Склад? Мешает работе, всё-же только из-за этого покупали платную версию[/QUOTE]
Дайте, пожалуйста, номер заказа, который не перенесся.
Old 08-03-2012, 03:19 AM
Maria Mirtunik's Avatar
Junior Member

Вот сейчас 193 опять не перенёсся, из предыдущих четырёх три пришлось тоже вводить вручную
Old 08-06-2012, 07:46 AM
Maria Mirtunik's Avatar
Junior Member

Вот и сейчас 194 заказ опять не переносится.
Old 08-25-2012, 01:42 PM
Qetzal's Avatar
Qetzal Qetzal is offline
Ecwid Team

Данная проблема была вызвана ошибкой в интеграции Моего Склада с Эквидом. Сейчас ошибка исправлена и все должно переносится без проблем: [url]http://www.ecwid.com/bt/view.php?id=11851[/url]

@ecwid | Facebook | Ecwid Knowledge Base
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules