Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 11-28-2015, 03:52 PM
alternn's Avatar
alternn is offline
Junior Member

Оптовые цены в штуках.

Здавствуйте!
Помогите, если возможно! мне нужно, что бы оптовые цены отражались не в штуках а в парах, подскажите, где можно настроить данный параметр..Спасибо!
Old 11-30-2015, 10:33 AM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

[QUOTE=alt.14;139673]Здавствуйте!
Помогите, если возможно! мне нужно, что бы оптовые цены отражались не в штуках а в парах, подскажите, где можно настроить данный параметр..Спасибо![/QUOTE]
Добрый день!

Изменять какую-либо текстовую метку в Эквид магазине можно с помощью специального скрипта. Подробнее в нашей статье: [url]https://help.ecwid.com/customer/ru/portal/articles/1674334-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B[/url]

Переименовать название исчисления для оптовых цен, чтобы было не "шт." а, например, "пары", можно вот таким скриптом:

[code]<script>
ecwidMessages = {
"FBAutofillCheckout.SummaryTable.items":"пар",
"MinicartMiniView.items":"пар",
"WholesalePricesPanel.items":"пар"
}
</script>[/code]

С таким скриптом оптовые цены будут отображаться вот так: [url]http://take.ms/EYHf7[/url] Конечно, вы можете добавить любой текст в код скрипта вместо "пар".

Скрипт нужно вставить в исходный код сайта, там, где размещен Эквид-магазин.

Если ваш магазин создан на Wix, скрипт нужно разместить в Дополнительных настройках Эквид-расширения.

Как это сделать:

1) Зайдите в редактор Wix на страничку "Online store", т.е. на страничку с Эквид-магазином,
2) Кликните правой кнопкой по любому месту и выберите "Настройки",
3) В появившемся окошке снова перейдите на вкладку "Настройки", скриншот: [url]http://take.ms/8uGPU[/url]
4) Прокрутите страничку вниз и кликните на "Дополнительные настройки", скриншот: [url]http://take.ms/Kdzpp[/url]
5) Откроется окошко, в которое и нужно будет вставить скрипт.
6) Сохраните изменения и обновите страничку магазина.

Сообщите, пожалуйста, все ли получится.

Спасибо!

База знаний.
Old 11-30-2015, 01:37 PM
alternn's Avatar
alternn alternn is offline
Junior Member

Марина, спасибо!
Скрипт установил, пары отображаются в конечном варианте , на стадии редактирования все также штуки, но возникла другая проблема теперь вместо штук там где они нужны стоят пары...Вопрос возможно ли разграничить, где нужны оптовые цены в парах, там в парах, где в штуках там в штуках? или в другом параметре..
Old 12-01-2015, 04:03 PM
Ecwid Team

[QUOTE=alt.14;139739]Марина, спасибо!
Скрипт установил, пары отображаются в конечном варианте , на стадии редактирования все также штуки, но возникла другая проблема теперь вместо штук там где они нужны стоят пары...Вопрос возможно ли разграничить, где нужны оптовые цены в парах, там в парах, где в штуках там в штуках? или в другом параметре..[/QUOTE]
Здравствуйте!

Да, можно попробовать настроить чтобы в разных местах витрины "штуки" отображались как "пары", а где-то оставались штуками. Я сейчас проверила ваш сайт, он закрыт на техническое обслуживание, поэтому я не могу проверить как отображаются изменения, к сожалению.

Можете ли вы открыть витрину магазина, чтобы я могла проверить где получилось изменить текстовую метку "шт".

Пожалуйста, расскажите, где бы вам хотелось изменить "штуки" на "пары" и я подберу для вас нужный код.

Спасибо!

База знаний.
Old 12-01-2015, 06:31 PM
alternn's Avatar
alternn alternn is offline
Junior Member

Я понял, сейчас я только начал наполнять контенк как только я закончу разрешите к вам обратиться снова. Спасибо!
Old 12-01-2015, 07:43 PM
Ecwid Team

[QUOTE=alt.14;139822]Я понял, сейчас я только начал наполнять контенк как только я закончу разрешите к вам обратиться снова. Спасибо![/QUOTE]
Да, конечно!

Обращайтесь, поможем с любыми вопросами по настройке магазина!

База знаний.
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules