Old 12-06-2017, 02:52 PM
Олег Яковина's Avatar
Олег Яковина is offline
Junior Member

Question

ecwid + Sqarespace

Здравствуйте.

У меня есть сайт, он в данный момент создается. Сайт создается на "SQARESPACE".
Я видел у вас есть синхронизация с ним, верно?

Мне нужна помощь, как мне сделать так чтобы после оплаты товара человек получил сразу товар?
Мы продаем цифровой товар, видео курс.
Если нужно мы подключим хоть самый дорогой план у вас, если вы можете ответить на все мои вопросы положительным образом.

Как подключить наш сайт с площадки где он создается(Sqarespace) к вам?
Что такое ecwid? что предоставляет ваш сервис?
Нужна ли вам информация о том что у меня есть счет банке, и они предлагают мне подключить у них интернет экваринг?
Reply With Quote
Old 12-07-2017, 02:42 PM
Panovich's Avatar
Panovich Panovich is online now
Ecwid Team

Quote:
Originally Posted by Олег Яковина View Post
Здравствуйте.

У меня есть сайт, он в данный момент создается. Сайт создается на "SQARESPACE".
Я видел у вас есть синхронизация с ним, верно?

Мне нужна помощь, как мне сделать так чтобы после оплаты товара человек получил сразу товар?
Мы продаем цифровой товар, видео курс.
Если нужно мы подключим хоть самый дорогой план у вас, если вы можете ответить на все мои вопросы положительным образом.

Как подключить наш сайт с площадки где он создается(Sqarespace) к вам?
Что такое ecwid? что предоставляет ваш сервис?
Нужна ли вам информация о том что у меня есть счет банке, и они предлагают мне подключить у них интернет экваринг?
Здравствуйте, Олег

Мы поможем разобраться с вопросами.

Эквид - это платформа для создания интернет-магазина. Вы можете установить виджет Эквида на сайт или использовать стартовый сайт для продаж. При этом у вас появляется аккаунт, в котором вы можете:
- управлять товарами
- управлять заказами
- добавлять способы оплаты и доставки
- смотреть статистику продаж

Чтобы увидеть, как происходит весь процесс, достаточно завести бесплатный магазин и попробовать разместить в нём тестовый заказ.

Эквид можно установить практически на любой сайтбилдер. Squarespace - не исключение, и у нас есть готовая инструкция, как это сделать: https://support.ecwid.com/hc/ru/arti...89-Squarespace

В Эквиде можно продавать электронные товары, которые не требуют доставки. Особенность этой функциональности как раз в том, что ссылка на скачивание товара отправляется покупателю автоматически, сразу после того, как статус заказа меняется на "Оплачен".
Электронные товары доступны на любом платном плане. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь: https://support.ecwid.com/hc/ru/arti...B0%D1%80%D1%8B

Чтобы завести аккаунт в Эквиде и начать продавать нам не понадобится информация о вашем счёте. В Эквиде есть несколько платёжных систем, которые вы уже можете подключить к магазину и принимать платежи онлайн. Их список здесь: https://support.ecwid.com/hc/ru/arti...gonlinepayment

Команда заботы о пользователях Эквида

Читайте наш блог на русском языке, там много полезной информации!
База знаний.
Reply With Quote
Reply

Tags
как работать с вами?

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules