Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 03-10-2017, 12:59 PM
Александр Копылов's Avatar
Александр Копылов is offline
Junior Member

как разделить интернет магазин по разным рубрикам на сайте?

у меня три раздела на сайте по категориям товара - как мне разделить представление интернет магазина по соответствующим категориям?
Old 03-13-2017, 02:12 PM
Mary V's Avatar
Mary V Mary V is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Александр Копылов;153438]у меня три раздела на сайте по категориям товара - как мне разделить представление интернет магазина по соответствующим категориям?[/QUOTE]
Здравствуйте!

Вы можете разместить на отдельных страницах сайта отдельные категории товаров с помощью специального html-кода категории. Мы подробно описываем, как это сделать, в нашей базе знаний [url]https://support.ecwid.com/hc/ru/articles/207807555[/url]
В html-коде из инструкции вам нужно указать ID вашего магазина и ID нужной категории. Готовый html-код нужно добавить в исходный код вашего сайта.

Команда Эквида

Наш блог с очень полезной информацией!
База знаний.
Old 03-13-2017, 05:22 PM
Александр Копылов's Avatar
Александр Копылов Александр Копылов is offline
Junior Member

Мария, добрый день!

Спасибо за ответ. Но с этим я уже разобрался. Разместил.

Но появился еще вопрос - почему товары не открываются а их можно только добавить в корзину?

eurocoin.store
Old 03-15-2017, 09:38 AM
Panovich's Avatar
Panovich Panovich is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Александр Копылов;153493]Мария, добрый день!

Спасибо за ответ. Но с этим я уже разобрался. Разместил.

Но появился еще вопрос - почему товары не открываются а их можно только добавить в корзину?

eurocoin.store[/QUOTE]
Здравствуйте, Александр

Спасибо за ссылку на сайт! Я посмотрела его и вижу, что три товара у вас установлены с помощью виджета Тильды. Он действительно работает так, что показываются три изображения товара, но перейти на страницу товара с них нельзя - только сразу добавить в корзину. Виджет, видимо, рассчитан на то, чтобы дать покупателю возможность быстро купить какие-то определённые товары. Либо же предполагается, что вся информация об этих товарах даётся в соседнем блоке.

В то же время, ниже этих товаров у вас идёт весь каталог (под ссылкой "see full collection here")и там есть возможность кликнуть на изображения товара и попасть на страницу этого товара.

Если вы хотите, чтобы в виджете Тильды товары оставались кликабельными, поделитесь с Тильдой этой идеей, возможно, они в будущем внесут изменения в работу виджета.

Команда заботы о пользователях Эквида

Читайте наш блог на русском языке, там много полезной информации!
База знаний.
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules