Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 08-07-2018, 02:24 PM
MM2's Avatar
MM2 is offline

как перейти с PROFESSIONAL (WIX) на тариф BUSINESS ?

был подписан на эквид через Wix на PROFESSIONAL
подписка кончилась и от Виса я давно отказался
мой сайт теперь на вордПрессе -а сейчас отключил существующий магазин от аккаунта Викс - и капут !

как мне подключиться на тариф BUSINESS ???
в панели управления только тарифы викса - а они не дают мне купить несколько нужных приложений для эквида…

магазин упал (в техническое обслуживание) что делать ?!?

магазин [url]https://www.hifi-sale.com/shop/[/url]
id 9570047
Old 08-07-2018, 03:09 PM
Mary V's Avatar
Mary V Mary V is offline
Ecwid Team

[QUOTE=MM2;162754]был подписан на эквид через Wix на PROFESSIONAL
подписка кончилась и от Виса я давно отказался
мой сайт теперь на вордПрессе -а сейчас отключил существующий магазин от аккаунта Викс - и капут !

как мне подключиться на тариф BUSINESS ???
в панели управления только тарифы викса - а они не дают мне купить несколько нужных приложений для эквида…

магазин упал (в техническое обслуживание) что делать ?!?

магазин [url]https://www.hifi-sale.com/shop/[/url]
id 9570047[/QUOTE]
Здравствуйте!

Это Мария из техподдержки Эквида. Я получила ваше письмо по почте и ответила на него, проверьте, пожалуйста, email. В нем я рассказываю, почему тарифа Business нет в панели управления магазина и как на него перейти.

На всякий случай размещу ответ и здесь тоже, чтобы другие пользователи могли увидеть его. Я проверила ID вашего магазина и вижу, что он зарегистрирован через Wix. WIx — это наши партнеры. Аккаунты, которые зарегистрированы через Wix, имеют собственные тарифы и собственный набор функций, которые отличаются от наших прямых аккаунтов. План Business доступен для магазинов, зарегистрированным через наш сайт ecwid.ru. Поэтому вы не видите его на странице оплаты вашего магазина.

Команда Эквида

Наш блог с очень полезной информацией!
База знаний.
Old 08-07-2018, 06:16 PM
MM2's Avatar
MM2 MM2 is offline

[QUOTE=Mary V;162755]Здравствуйте!

Это Мария из техподдержки Эквида. Я получила ваше письмо по почте и ответила на него, проверьте, пожалуйста, email. В нем я рассказываю, почему тарифа Business нет в панели управления магазина и как на него перейти.

На всякий случай размещу ответ и здесь тоже, чтобы другие пользователи могли увидеть его. Я проверила ID вашего магазина и вижу, что он зарегистрирован через Wix. WIx — это наши партнеры. Аккаунты, которые зарегистрированы через Wix, имеют собственные тарифы и собственный набор функций, которые отличаются от наших прямых аккаунтов. План Business доступен для магазинов, зарегистрированным через наш сайт ecwid.ru. Поэтому вы не видите его на странице оплаты вашего магазина.[/QUOTE]

я все сделал как вы написали - отвязал магазин от Викса - но ничего не меняется - не могу выбрать тарифный план Бизнесс - а магазин висит на тех обслуживании
ждал три часа - но пусть пользователи знают о вашей оперативности - отписался тут..
Old 08-08-2018, 06:55 AM
Marina Dryantsova's Avatar
Marina Dryantsova Marina Dryantsova is offline
Ecwid Team

[QUOTE=MM2;162758]я все сделал как вы написали - отвязал магазин от Викса - но ничего не меняется - не могу выбрать тарифный план Бизнесс - а магазин висит на тех обслуживании
ждал три часа - но пусть пользователи знают о вашей оперативности - отписался тут..[/QUOTE]

Добрый день!

Я вижу, что этот вопрос уже решили по почте. Если нужно будет что-то уточнить, вы можете задать вопрос в ответном письме.

Кстати, на платных тарифных планах у нас доступны онлайн-чат и приоритетная поддержка по почте.

Хорошего дня!

База знаний.
The Following User Says Thank You to Marina Dryantsova For This Useful Post:
MM2 (08-08-2018)
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Tags
business, wix, тарифный план

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules