Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old 01-20-2012, 07:23 AM
___2811's Avatar
___2811 is offline
Member

Интересует скрипт или программа, загружающая из маркета по названию товара описание и картинку в каталог ecwid. наподобии OfflineVM для virtuemart.
Заранее спасибо!
Old 01-22-2012, 07:27 PM
___2811's Avatar
___2811 ___2811 is offline
Member

В яндекс маркете есть такой сервис - быстрый заказ, возможно ли подключить его к эквиду?
Old 01-24-2012, 01:39 PM
Eugene Rimmer's Avatar
Eugene Rimmer Eugene Rimmer is offline
Senior Member

[QUOTE=___2811;43749]В яндекс маркете есть такой сервис - быстрый заказ, возможно ли подключить его к эквиду?[/QUOTE]
Насколько я могу судить из документации, [URL="http://help.yandex.ru/partnermarket/?id=1121700"]кнопка "Быстрый заказ" от Яндекс.Маркета помогает быстро заполнить форму адреса[/URL] в интернет-магазине на основе данных пользователя в Яндексе. Подобная возможность существует в Эквиде, это [URL="http://kb.ecwid.com/w/page/43883623/Single%20Sign-On%20API"]Single Sign-On API[/URL], и пользуясь ей, технически возможно интегрировать предоставляемую Яндексом кнопку. Для этого потребуется разработать собственно серверный скрипт, принимающий данные от Яндекса и преобразующий их в соответствующее сообщение Single Sign-On API Эквида, а также специальный скрипт на JavaScript, который будет вставлять собственно саму кнопку как элемент страницы в нужное вам место в Эквиде.

В Single Sign-On API Эквида есть один важный момент, который всегда надо иметь в виду: если адрес электронной почты пользователя, данные которого пришли через сообщение Single Sign-On, совпадает с адресом в аккаунте покупателя в Эквиде, уже зарегистрированном ранее без применения Single Sign-On API, адрес не заполнится и вход не будет выполнен. Поэтому, при интеграции "Быстрого заказа", возможно, придётся полность перенести управление учетными записями пользователей на сайт, как это позволяет Single Sign-On API, и таким образом избежать вышеописанного конфликта.

Часть интеграции, передающую Яндексу статус заказов, также вполне возможно реализовать с помощью [URL="http://kb.ecwid.com/w/page/43696516/Instant%20Order%20Notifications"]Instant Order Notifications API[/URL] и еще одного скрипта, обрабатывающего уведомления от Эквида и преобразующего их в формат Яндекса.

Если вы заинтересованы в такой интеграции и ищете профессионалов, способных её выполнить, я могу посоветовать связаться с нашими коллегами из Qualiteam. Напишите на [email]sales@qtmsoft.com[/email] с деталями проекта для оценки сроков и стоимости.
The Following User Says Thank You to Eugene Rimmer For This Useful Post:
Edward Markovsy (04-01-2012)
Old 03-24-2012, 04:49 PM
c-d's Avatar
c-d c-d is offline

Здравствуйте!

А как поступить в том случае если у меня уже есть магазин в маркете. Вариант с автоматической отгрузкой очень привлекателен т.к. ручная работа над прайсом мне знакома и поднадоела достаточно.

Спасибо.
Old 03-26-2012, 07:53 AM
mars-development's Avatar
mars-development mars-development is offline
Member

Здравствуйте!

Для интернет-магазинов, которые размещаются под нашим агентским аккаунтом, мы предоставляем скрипт, генерирующий прайс-лист, бесплатно.
В случае, если магазин размещен под другим аккаунтом, - можем предложить Вам аренду скрипта. Стоимость аренды в месяц составляет 1000 рублей.

Все подробности можно обсудить с нами по тел. +7(499)9991216, icq 626154625, skype - mars-development или написав на почту [email]zakaz@mars-development.com[/email]
Closed Thread
Информация в этой теме может быть устаревшей
Ищите актуальные инструкции в Базе Знаний или свяжитесь с командой Эквида.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules