View Single Post
Old 03-15-2012, 12:08 PM
Qetzal's Avatar
Qetzal Qetzal is offline
Ecwid Team

[QUOTE]
Как показала практика ваши неоперативные ответы приводят с одной стороны к тому, что приходится разбираться самим и быстрее, чем дождешься ваш ответ, так как запускать уже магазин пора.[/QUOTE]

Я посмотрел сообщения и треды, которые вы создавали. Насколько я вижу вам отвечают примерно в течении суток, а иногда гораздо быстрее.

Безусловно, было бы здорово, чтобы можно было получать ответы гораздо оперативней, например в течении пары часов. Но при этом нужно понимать одну вещь: мы можем позволить себе отдавать Эквид бесплатно и за смешную цену в $17/месяц (сравните с аналогами, вы удивитесь) только потому, что мы ожидаем, что пользователи будут разбираться с магазином, читать базу знаний, искать по форуму предыдущие наши ответы. И обратятся к нам только если поиски не дали ответа.

Разумеется есть пользователи, которые не хотят разбираться ни в чем и хотят ответы в течении пары часов. Для таких пользователей мы собираемся предоставать решение: они получат возможность заплатить больше и получить возможность обращаться в саппорт, используя отдельный приватный HelpDesk, и получать ответы в строго гарантированное время.

[QUOTE] Руслану надо было добавить на камеру, что после установки надо будет минут 50 разбираться как стереть огурцы и яблоки, чтобы потом на его место свои товары и категории ввести (а на это уже никак не 5 минут если ваш магизан состоит не из одного товара). Потом минут 50 как справиться с доставкой и оплатой.
[/QUOTE]
Вот скриншот страницы списка товаров. Пожалуйста проясните, что там было непонятно? Что мы там можем изменить, чтобы удаление товаров занимало не 50 минут, а 1 минуту?

[IMG]http://i.imgur.com/L0jqhh.png[/IMG]

Потому что мы планировали, что работать удаление должно так:
- выделили все товары, нажатием на «общий» чекбокс
- нажали «Удалить»
- все удалилось

Или же просто понажимать на крестик у товаров.

[QUOTE]Ура.. зашел В контрольную Панель Эквида. Отключил галочку "тестовый режим"
и по новой попытался сделать покупку выбрав способ оплаты "Робокасса".
Но после нажатия кнопки ДАЛЕЕ, перелетаем на ПУСТУЮ белую страницу, по адресу [url]https://merchant.roboxchange.com/Index.aspx[/url]

И желтая надпись в Интернет Эксплорере в Информационной панели, со словами "Интернет Эксплорер Изменил эту страницу для предотвращения запуска сценария между Узлами"
то есть страница не сорвсем пустая, на ней единственный символ есть и это "#"

то есть я так понимаю что Сценарий Интернет Магазина Эквид, который хочет запуститься IEксплореру ажется подозрительным и он его обрубает напрочь..
И как бороться?[/QUOTE]

1. На странице [url]https://merchant.roboxchange.com/Index.aspx[/url] нет кода Эквида. Вообще. Эта страница полностью создается и показывается Робокассой.
2. Для того, чтобы пользователь «в страхе не соскакивал с магазина» стоит сначала настроить платежный метод в соотвествии с инструкцией.

[QUOTE] Спасибо конечно что исправили косяк, но просто человеческая просьба, если вы втихаря исправляете и на Форуме ответ об этом не пишите, вы хоть в личку напишите чсто мол так и так - сейчас заработало. Я ведь несколько раз ходил вчера на форум после того, как запостил проблему, и смотерл ответили или нет.
А вы пофиксили баг и молчком...
Мне же надо дальше тестировать.
Или опять скажете что вы "ничего не меняли" и оно само заработало.?[/QUOTE]

Еще раз хочу написать то, что мы никогда не исправляем ошибки «втихую». Если проблема на нашей стороне мы так и напишем. Если мы исправили проблему, мы опять же об этом прямо напишем. Как я и упоминал, открытость и честность в общении с нашими клиентами это наша ключевая ценность.

В вашем конкретном случае никаких изменений на нашей стороне не было. Скорее всего вы просто исправили ошибку в ваших настройках и проблема решилась.

@ecwid | Facebook | Ecwid Knowledge Base

Last edited by Qetzal; 03-15-2012 at 12:13 PM.