View Single Post
Old 10-02-2012, 11:48 AM
Gnezdo's Avatar
Gnezdo Gnezdo is offline

Exclamation Быстрое удаление товаров из категории

Ситуация следующая: У меня есть определенная категория товаров, заполненная вручную, которые содержат много фотографий, у них есть параметры, созданы связанные товары. Как я понимаю, с помощью импорта csv файла нельзя сделать эти дополнения к товарам. Ткните, если не нашел как) Таких товаров, около тысячи позиций.
А еще у меня есть около 7 тысяч товаров, которые меня бы устроило загрузить через импорт (хотя довольно неудобно, что нельзя больше фотографий и параметров, надеюсь вы реализуете эту возможность.) Так как есть еще продажи оффлайн, то товарные позиции очень динамичны и каждую неделю нужно загружать новый прайс. Если я при импорте, поставлю (удалить все товары\категории), то удалятся и вышеописанные товары и как я понял нужно заново ручками все делать, чего бы не хотелось(( А если не удалять все товары\категории, то останутся товары, которых в наличии уже нет. Как решить эту проблему? Как выборочно удалить много товаров? Максимум что нашел, это удалять по 100 товаров, но если таких 7900, то получается это 79 раз надо нажимать и к тому же они в разных категориях.