View Single Post
Old 05-31-2013, 02:34 PM
Maksim Vatorin's Avatar
Maksim Vatorin Maksim Vatorin is offline

[QUOTE=Makfruit;86189]Здравствуйте.

Нет, к сожалению, так сделать не получится - поисковой робот, индексируя ваш сайт, запрашивает данные именно с вашего сервера. Вы не обращались за помощью к разработчикам CMS? Учитвая, что код для вставки модуля Google AJAX indexing уже готов, им нужно будет только найти подходящее место в коде своей CMS на вашем сайте и подключить туда код - задача не сложная. Возможно они выполняют такого рода задачи?

Еще один вариант в вашем случае - создавать отдельный страницы для каждого товара и категории вручную на вашем сайте:
kb.ecwid.com/w/page/15853308/SEO#Isthereanyotherwaytogetmystoreindexed

Впрочем, конечно, если товаров много, такой подход потребует усилий и времени.[/QUOTE] Это отдельный файл или речь идет об основном шаблоне сайта? что-то я запутался.

У меня проблема только с размещение вашего PHP файла. У меня CMS не на отдельном хостинге, а по сути - в "аренде", поэтому все CMS их клиентов хранятся на одном хостинге и помещать туда внешний PHP файл они бояться.
Если можно обойтись без PHP файла а только вставкой кода, напишите, пожалуйста, где посмотреть инструкцию и взять код.

Создавать вручную страницы - не вариант)

2. In the PHP file, which is responsible for displaying your store page, add the following code in the head section (between the <head> and </head> tags) before title and description tags:

О каком PHP файле здесь идет речь: вашем или моем (моего сайта)?

Last edited by Maksim Vatorin; 05-31-2013 at 02:46 PM.