View Single Post
Old 09-18-2014, 01:42 PM
Vladimir T's Avatar
Vladimir T Vladimir T is offline
Ecwid Team

[QUOTE=___42793;116966]Меня тоже интересует этот вопрос. У меня есть товары так сказать не дешевые. И покупка этих товаров дорогостоящая для меня, если есть клиент которому это надо я закажу. Хотелось бы кнопочку такую как "купить" только чтоб имела функцию заказать, а я бы указал сроки доставки этого товара. Как можно это реализовать?[/QUOTE]
Здравствуйте,

Вы можете изменить кнопку "Купить" на кнопку "Под заказ" с помощью замены изображения этой кнопки, для отдельного товара.

Чтобы это сделать, вам необходимо применить следующий CSS код:

[code]
.ecwid-productBrowser-ProductPage-ID_НОМЕР_НОВАРА .ecwid-AddToBagButton {
background: transparent url (ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_К_ИЗОБРАЖЕНИЮ) no-repeat top center !important; }
[/code]

Где:

- ID_НОМЕР_НОВАРА это Id нужного вам товара, к примеру как узнать ID номер для вашего товара Omega Style, находясь на странице этого товара взгляните на адресную строку браузера, там будет ссылка - /Omega-Style/p/41314701/category=10606179. Id номером будет - 41314701.

- ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_К_ИЗОБРАЖЕНИЮ это полный адрес к изображению с новым видом кнопки, вы можете воспользоваться нашим [URL="http://www.ecwid.com/wp-content/uploads/design/psd_for_default_skin.tgz"]архивом c PSD шаблоном[/URL] для изменения кнопки.

Код вы можете вставить в соей панели управления Эквид->Настройки->Дизайн->CSS темы.

Наш блог с очень полезной информацией!
База знаний.

Скажите "Спасибо" в Twitter'е, если у нас получилось помочь вам, нам будет очень приятно =)