View Single Post
Old 09-19-2014, 08:04 AM
Lesya B.'s Avatar
Lesya B. Lesya B. is offline
Ecwid Team

[QUOTE=___41987;116929]Добрый день, я с Украины. Хочу открыть интернет-магазин в России. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность у [B]ecwid[/B] принимать на сайте интернет-магазина рубли, а отправлять на расчетный счет продавца гривну без конвертации в банке продавца?
Заранее спасибо![/QUOTE]
Здравствуйте!

Давайте я немного расскажу о том, как работает Эквид с деньгами покупателей. Обратите внимание, Эквид не хранит данные по платежному аккаунту и кредиткам, а также денежные средства владельцев магазинов и их покупателей. Эквид является лишь посредником в обработке платежей: ваш магазин получает информацию о покупателях и заказах и предоставляет вам инструменты для оформления платежей и управления заказами. Все манипуляции с деньгами осуществляется специальной платежной системой, которая привязана к магазину (необходимую информацию вы найдете тут: [url]http://ecwidru.pbworks.com/w/page/38490331/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B[/url]). В этом случае конвертацию осуществляет выбранная платежная система.
Если под отсутствием конвертации вы имеете ввиду соотношение валюты 1:1, то такая возможность отсутствует. При оплате клиентом товара конвертация происходит автоматически платежной системой по существующему курсу.

Help Center

⬇ Please click Thanks if my reply helped you.