View Single Post
Old 02-18-2015, 08:10 AM
Qetzal's Avatar
Qetzal Qetzal is offline
Ecwid Team

[QUOTE=Rekbes;125668]Зачем,для чего это нужно? По моему вы занимаетесь не тем и тратите свои силы не туда куда нужно.Вместо того, чтобы сделать RSS что реально необходимо как воздух.Вы сегодня выдаете это. Честно не понимаю,для чего нам это,у нас магазины, а не каталог фотографий.[/QUOTE]

Здраствуйте Станислав,

Наш форум и наш группы в VK/FB были созданы для общения пользователей Эквида. Для помощи друг другу, ответов на вопросы, конструктивной критики и предложений. Мы хотим, чтобы тут люди хотели общаться и делиться знаниями. Это наш общий приватный клуб "только для своих" - тех, кто пользуется Эквидом.

Как у любого клуба у нас есть [URL="http://www.ecwid.com/forums/showthread.php?t=19257"]правила[/URL]. Мы ожидаем, что вы будете уважительно относится к другим членам клуба и конструктивны.

К сожалению я не вижу этого в вашем последнем сообщении.

Роман, такой же пользователь Эквида как и вы, сделал отличную штуку - воспользовался [URL="http://www.ecwid.ru/blog/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-api-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B0%D1%8F.html"]нашим новым API[/URL], чтобы сделать бесплатное (!) приложение, которое облегчит жизнь сотням владельцам магазинов. Это заслуживает всяческого поощрения и добрых слов. И уж никак не заслуживает претензий вида "почему сделали не то, что нужно мне" и указаний как кому следует поступать. Это невежливо и я бы не хотел видеть такие посты на нашем форуме и в наших VK/FB группах.

Правильней было бы спросить зачем нужна эта функциональность и как она может быть полезна - вам бы с удовольствием объяснили. Если же вам нужно что-то другое - стоит про это вежливо рассказать и попросить (а не требовать!) - шансы того, что кто-то из сторонних разработчиков сделает приложение, которое нужно вам от этого бы сильно увеличились.

Станислав, пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение и прислушайтесь у нему. Иначе я буду вынужден ограничить ваше членство в наших дискуссионных клубах.

@ecwid | Facebook | Ecwid Knowledge Base
The Following 5 Users Say Thank You to Qetzal For This Useful Post:
Arthur Belostotsky (02-18-2015), Bayarin (01-29-2016), Clara K (02-18-2015), Ivan Gornostaev (02-02-2016), Serge Efimov (02-18-2015)