View Single Post
Old 07-24-2018, 01:55 PM
Konstantin Bogdashkin's Avatar
Konstantin Bogdashkin Konstantin Bogdashkin is offline

[QUOTE=Alexandr Maximov;162569]Я не совсем понимаю принцип работы вашего модуля магазина.
Я бесплатно установил его на сайт, он работает, не будет ли такого, что через некоторое время всё перестанет работать и появится сообщение "оплатите 100 баксов для продолжения работы скрипта"?

В чем ваша выгода?[/QUOTE]

Добрый день!

Это Константин, я из команды поддержки Эквида.
Спасибо за ваш вопрос.

Эквид - это платформа для создания онлайн-магазина.
В Эквиде есть бесплатный тарифный план, который будет доступен всегда, без ограничения по времени. То есть, вы не увидите сообщения с призывом подписаться на платный план для продолжения работы магазина.

На бесплатном плане в Эквиде можно продавать до 10 товаров, настроить способы оплаты и доставки и запустить полноценный магазин.

Если же вам нужны расширенные настройки для магазина или большее количество товаров, нужно будет подписаться на платный тарифный план по вашему выбору.

Подробное сравнение бесплатного и платных тарифов тут [url]https://www.ecwid.ru/pricing[/url]

Больше инструкций по настройке магазина есть в нашей Базе Знаний.
Также в нашем блоге мы делимся советами и помогаем вести и расширять бизнес.

Если нужна будет помощь, обращайтесь к нам, на бесплатном плане всегда доступна поддержка на форуме.
На платных тарифных планах доступен онлайн чат с командой поддержки и индивидуальная поддержка по почте.
The Following User Says Thank You to Konstantin Bogdashkin For This Useful Post:
smartMart (08-14-2018)