View Single Post
Old 12-22-2012, 06:58 PM
Kess's Avatar
Kess Kess is offline
Senior Member

[QUOTE=___13502;73069]Добрый день.

Раньше было видно что входит в аккаунт сильвер. теперь его вроде как нет. но я его вроде как могу купить так как зарегистрировался раньше.
Объясните ситуацию.

Что входит в аккаунт сильвер?

Могу ли я его приобрести?

До какого числа?

Сколько он будет действовать?[/QUOTE]
Здравствуйте!

В тарифный план Silver входит весь имеющийся на данное время функционал и лимит товаров, равный 20 000. То есть по функционалу этот тариф равен планам Business и Unlimited, а по цене почти равен Venture. Тариф Silver остался доступен только тем клиентам, чьи учетные записи были созданы до введения новых тарифов. И так как вы один из них, вы можете на него подписаться. Мы оставили этот тариф (самый выгодный на сегодняшний день) для "старичков" - для тех, кто поверил в нас и стал пользоваться Ecwid тогда, когда мы только начинали. Также, как и старый бесплатный план, с ограничением на 100 товаров (в новом бесплатном плане этот лимит составляет 10 товаров).

В наши ближайшие планы не входит полная отмена этого тарифного плана, поэтому сказать вам "план будет доступен до такого-то числа", мы сейчас не можем. Но если вы решили перейти с вашего "старого" бесплатного плана на какой-нибудь платный, Silver - это лучший вариант в данный момент.