View Single Post
Old 10-02-2013, 03:17 PM
Matt Ecwid's Avatar
Matt Ecwid Matt Ecwid is offline
Ecwid Team

Здравствуйте.

[QUOTE=Xiaomishop;94369]Добрый день.
Все вроде нормально. Интегрировал YOTPO в качестве отзывов, но оставил DISQUS в качестве комментариев на других страницах. Единственное... на главной странице, у меня сразу открывается магазин, почему-то кнопка отзывы при нажатии не работает. А на других страницах - срабатывает. Если обновить страницу и во время обновления нажимать на кнопку - то в какой-то из моментов она сработает. После полной загрузке магазина - опять не работает. Возможно ее перебивает какой скрип от ECWID'a?[/QUOTE]

Я сейчас проверил ваш сайт, но не смог воспроизвести проблему. А каким браузером вы пользуетесь?

[QUOTE]Кстати, при установке YOTPO как плагина у меня вообще перестает сайт работать... Связано это как-то со скриптами, вставленными в магазин? Вроде удалял их, переустанавливал плагин - результат один.[/QUOTE]

Что вы имеете в виду под установкой YOTPO как плагина ?

[QUOTE]И все-таки, было бы неплохо интегрировать DISQUS. Он удобнее для комментариев чем YOTPO, на мой взгляд. Да и примеров как-то не видно с подобными решениями.[/QUOTE]

Как я говорил выше, автоматическую интеграцию обзоров Disqus на страницах товаров можно сделать. Но готового кода у нас, к сожалению, нет. Мы рассмотрим написание такой интеграции по аналогии с Yotpo в будущем. Спасибо за совет.

Ecwid Guide for Beginners

Ecwid Help Center

Ecwid video tutorials