View Single Post
Old 09-29-2013, 04:37 AM
Xiaomishop's Avatar
Xiaomishop Xiaomishop is offline
Junior Member

[QUOTE=Makfruit;94088]
В качестве альтернативы, которая доступна сейчас, могу порекомендовать интеграцию с Yotpo - это тоже сервис отзывов, с массой приятных возможностей и удобным администраторским интерфейсом. Вот тут можно найти инструкцию по интеграции (на английском языке): [url]http://kb.ecwid.com/w/page/68488114/Yotpo[/url]

Если по инструкции возникнут вопросы, дайте нам знать.[/QUOTE]

Добрый день.
Все вроде нормально. Интегрировал YOTPO в качестве отзывов, но оставил DISQUS в качестве комментариев на других страницах. Единственное... на главной странице, у меня сразу открывается магазин, почему-то кнопка отзывы при нажатии не работает. А на других страницах - срабатывает. Если обновить страницу и во время обновления нажимать на кнопку - то в какой-то из моментов она сработает. После полной загрузке магазина - опять не работает. Возможно ее перебивает какой скрип от ECWID'a? Кстати, при установке YOTPO как плагина у меня вообще перестает сайт работать... Связано это как-то со скриптами, вставленными в магазин? Вроде удалял их, переустанавливал плагин - результат один.
И все-таки, было бы неплохо интегрировать DISQUS. Он удобнее для комментариев чем YOTPO, на мой взгляд. Да и примеров как-то не видно с подобными решениями.