Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-04-2012, 09:45 PM
MoMM's Avatar
MoMM MoMM is offline

Евгений (Qetzal), спасибо за ответ.

Я понимаю, что Вам положено "правильно" отвечать, и на Вашем месте я бы тоже отвечал примерно так же (я про Ваш ответ, а не ответ Вашего коллеги).

Вот, давайте посмотрим: ECWID позиционирует себя как shopping cart, "которая устанавливается 4 строчками кода". Совершенно справедливо позиционирует. И должен сказать, что ваша команада сделала, и, надеюсь еще сделает, много шагов в совершенствовании продукта в нужном направлении - юзерфрендли... Юзабилити и дружелюбность продукта поражает и вызывает зависть. Всё сделано, "чтобы любая кухарка могла управлять магазином"

Но, там где начинается взаимодействие с другими скриптами, там картина кардинально меняется и сказывается т.н. болезнь программиста: "если написать руководство так, что и дураку будет понятно, то только дурак будет его читать".

Я и сам знаю, что API позволяют "скрестить ужа с ежом". И вопрос был "как?". А сам пост был написан еще тогда, когда я имел на руках ответ от саппорта РАР, что это сделать невозможно ("... поддержка "морозится"), а в ответ, заметьте, не получил ответа "это возможно", а ответ был типа "вот вам наш API и делайте с ним что хотите" (см. первый ответ)... типа: вот вам пуговицы, вот вам ткань, а получится ли из этого костюм - ваша проблема...

Ладно. Я с этим разберусь сам. Еще раз спасибо за ответ. Желаю удачи. Мне нравится то, что вы делаете и помогу чем смогу... в том числе и плагином.
Reply With Quote
Old 05-05-2012, 01:05 PM
Qetzal's Avatar
Qetzal Qetzal is offline
Ecwid Team

Quote:
Я понимаю, что Вам положено "правильно" отвечать, и на Вашем месте я бы тоже отвечал примерно так же (я про Ваш ответ, а не ответ Вашего коллеги).
Мы так отвечаем не потому, что это "правильно". А потому что мы так думаем. Если бы вы например предложили какую-нибудь бесполезную штуку, то мой ответ был бы совсем другим : -)

Quote:
Я и сам знаю, что API позволяют "скрестить ужа с ежом". И вопрос был "как?". А сам пост был написан еще тогда, когда я имел на руках ответ от саппорта РАР, что это сделать невозможно ("... поддержка "морозится"), а в ответ, заметьте, не получил ответа "это возможно", а ответ был типа "вот вам наш API и делайте с ним что хотите" (см. первый ответ)... типа: вот вам пуговицы, вот вам ткань, а получится ли из этого костюм - ваша проблема...
Если из того поста не понятно, что данная интеграция возможна, то это наша ошибка и недоработка. Так как конечно она осуществима.
Мы также с удовольствием поможем, если в процессе этой интеграции возникнут вопросы, например по нашему API. Чего мы не сможем сделать - дать готовый код.

Quote:
Ладно. Я с этим разберусь сам. Еще раз спасибо за ответ. Желаю удачи. Мне нравится то, что вы делаете и помогу чем смогу... в том числе и плагином.
Вам спасибо за фидбэк!

@ecwid | Facebook Page | Ecwid Knowledge Base
Reply With Quote
Reply

Tags
api, order management, post affiliate pro, synchronisation

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules